Зарегистрироваться
by.maria.iv — LOOKY
by.maria.iv
Подписаться
1094
посты
33
подписчики
3
подписки
t.me/izobilnayaya1
Социальная сеть
Свежий контент от новых блогеров и любимых брендов
Установить
1
Публикации by.maria.iv
Дети 80-90х росли совсем на других установках. И именно поэтому многие наши решения до сих пор проходят через внутреннего цензора: «а правильно ли это?», «а что подумают?», «а можно ли мне так?» и т.д. и т.п. Но чем старше я становлюсь, тем больше понимаю: жизнь только моя и мне не нужно получать чье то одобрение, мне пофиг, что обо мне будет думать какой то чувак на том конце телефона, нас*Рать, что скажет соседка о моем детском поведении. Моя жизнь только для меня и про то, чтобы всегда выбирать себя, свои желания и свой путь. И, как показывает практика, именно так жить намного интереснее.
До начала мероприятия… я медитирую. И не потому что у меня много свободного времени, а потому что спокойный координатор - это уже половина успеха самого мероприятия. Когда на площадке появляются форс мажоры, срочные вопросы, меняется тайминг, что-то идет не по плану или кому-то нужна срочная помощь, важно не создавать дополнительную суету, а сохранять ясную голову и спокойно находить решения. Наверное, именно поэтому мне так нравится работать на осознанных мероприятиях, потому что сейчас в жизни сама подхожу ко всему осознанно. P.S. Благодарю мужа за участие в моем комичном ролике и талантливо сыгранную роль человека, который срочно решает миллион вопросов перед стартом мероприятия
Напомню, я коллекционирую люки. Это 28. Все здесь #чтозазлюки
Мое место силы- мой балкон Каждое лето мы всей семьей ждем момент, когда можно наконец открыть наш балконный сезон. С апреля по октябрь это место становится самым любимым в нашей квартире. Здесь можно медитировать, читать книгу, работать, мечтать, молчать, смотреть киношки, собираться на семейные разговоры, смотреть на закат или просто побыть наедине с собой. И у каждого из нас этот балкон свой. Мой- вот такой А у вас есть такое место, где вам особенно хорошо и спокойно?
А как вам идея отметить др на сцене со своим стендапом? Когда мы с мужем думали, как бы необычно и интересно отметить его др, мы перебрали разные варианты, но потом вдруг появилась идея, а почему бы не сделать его бенефис? И это не просто собрать гостей за столом, а выйти на сцену и рассказать свою историю с юмором, с самоиронией и с настоящими моментами из жизни. Ребята из @standupclubpunch сразу поддержали эту идею, и вместе мы организовали очень необычный вечер «Вечерний Иванов». Собралось около 50 человек: родственники, друзья, предприниматели, ребята из сообщества мужа и те, с кем мы проходили тренинги личностного роста. И было приятно слушать поздравления, слышать клевые слова про мужа, видеть всех тех, кто реально его любит. И когда разные люди говорят примерно одно и то же (что рядом с человеком спокойно, надежно, интересно и легко), то понимаешь, что это уже не случайность, а настоящий след, который он оставляет в жизни других людей. А еще внутри меня было огромное восхищение моим мужем. Потому что далеко не каждый человек сможет выйти на сцену и попробовать себя в чем то новом. Не каждый готов рискнуть, быть возможно не смешным, где то неловким, где то несовершенным и при этом не бояться оценки окружающих, а мой муж умеет 💪🏻 это его качество я особенно уважаю: за готовность идти туда, где страшно, пробовать то, чего раньше не делал и выбирать жизнь, а не ожидание идеального момента. В общем, наш эксперимент удался
Я не координирую свадьбы, др, корпоративы и т.д., в общем все то, где есть выпивка… Возможно, с точки зрения заработка такие мероприятия более прибыльны, но у меня сейчас другие приоритеты по жизни и интересы превыше деneg Я выбираю события, где есть смыслы, польза, новые мысли и внутренние изменения. Мне интересны тренинги, ретриты, бизнес мероприятия и пр. Но сегодня меня и еще 2х девушек позвали помогать в координации подготовки площадки к свадьбе. Мне правда было очень интересно посмотреть, как происходит вся эта закулисная магия, сколько процессов на самом деле держит координатор на свадьбах и как работает вся команда мероприятия: декораторы, технические специалисты, свет, звук, кухня, ведущие и все, кто создает эту атмосферу. Это прям единый организм и просто огромнейшая работа, которую гости чаще всего даже не замечают. Когда ты приходишь в красивый зал, все кажется таким красивым и естественным, но за этой картинкой стоят десятки людей, огромное количество сил, энергии, времени и постоянной включенности. Короче, я кайфанула, но свои осознанные мероприятия я все таки больше люблю
25 лет назад для меня прозвенел последний звонок. Просто четверть жизни пролетела в одно мгновенье и за это время столько всего случилось, свершилось, смоглось, сломалось, развалилось, починилось и я всему и всем кто был рядом благодарна. Кто делал мой путь невыносимо тяжелым благодарна вдвойне. Эта моя дорога после школы была капец какая тернистая и местами очень трудная, но всегда позитивная и яркая.
Чем больше я работаю координатором мероприятий, тем сильнее понимаю, как меня вдохновляют именно такие события, как иммерсивный показ «Женщина вне времени» Люблю когда в пространстве есть не только красивая картинка, но и смыслы, эстетика, атмосфера, уважение к людям и деталям. Когда после вечера уносишь с собой не только фотографии, но и состояние, вдохновение и внутреннее послевкусие. Мне очень близки мероприятия, которые наполняют. И очень хочется, чтобы таких красивых, глубоких и культурных событий в нашем городе становилось больше
42…Мне 42… Хочу обнять маленькую меня и сказать: «У нас с тобой все отлично получается. Мы набиваем свои шишки и получаем свой личный опыт, взлетаем и больно падаем, безудержно смеемся и горько плачем, учимся и потом ни хера не делаем, любим и безжалостно вычеркиваем из своей жизни обидчиков, но знаешь… Мы всегда любим себя, ценим, бережем и заботимся. Поэтому, просто знай, мы с тобой очень крутые девчонки и впереди у нас еще много интересного, неизведанного, классного и веселого. Я люблю тебя, моя маленькая Машенька!» С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!
©
, 2026
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности