Зарегистрироваться
astro_darika — LOOKY
astro_darika
Подписаться
41
посты
728
подписчики
473
подписки
t.me/astro_darika
Социальная сеть
Свежий контент от новых блогеров и любимых брендов
Установить
9
11
4
13
2
14
6
21
12
32
1
38
4
29
2
34
5
Публикации astro_darika
«Доброта — это единственное одеяние, которое никогда не ветшает» ❤️🩹 [#мойновыйпуть ](мойновыйпуть) #✈️ [#доброспасётмир ](доброспасётмир)[#looky ](looky)[#мысливслух ](мысливслух)
«Тишина мира успокаивает лучше, чем миллионы ненужных слов» [#природа ](природа)[#маки ](маки)[#полевыецветы ](полевыецветы)[#красотавпростом ](красотавпростом)[#лето ](лето)[#looky ](looky)
Струны моей души - Раньше моя жизнь напоминала бесконечную мелодию, в которой не было ни гармонии, ни покоя. Я металась в поисках себя, часто чувствуя тревогу и одиночество. Но однажды всё изменилось. 🙀 Кто-то скажет, а разве можно так красоваться там же правила , фото выставлено с целью чтоб вы знали что да это мой профиль и я также продолжу вести блог… Буду делиться с вами как изменилась моя жизнь… 📸 Я научилась слышать «струны своей души» и наконец-то живу в ладу с собой.🩷 Этот путь стал для меня настоящим откровением. Словно кто-то бережно настроил расстроенные струны моей души, и мир наконец-то зазвучал чисто 🤍 и красиво. Я обрела внутреннюю опору, которой мне так не хватало. Теперь я знаю, что не одна. В самые трудные минуты мне помогают, поддерживают и направляют. Я научилась отпускать страхи, прощать обиды и смотреть на мир с благодарностью. Мой внутренний мир стал гораздо спокойнее, а сердце наполнилось светом и надеждой. Это стало для меня не просто формальностью, а настоящим спасением. В моменты отчаянья, я обрела уверенность в завтрашнем дне… О своём решении, которое далось мне не легко расскажу как-то если будет актуальной эта тема…. Я больше не ищу счастья вовне — оно живёт в моей жизни. Мой мир изменился до неузнаваемости, став светлее, добрее и мудрее. Я изменилась, да я понимаю что кто-то осудит и не поймёт… Но я бесконечно благодарна за этот новый путь. ❤️ Тепла и уюта вам мои дорогие друзья. Пусть это лето заиграет новыми яркими красками на струнах вашей души и принесёт в вашу жизнь счастье … ✨ ( Я не склоняю вас к чему-то это мой личный путь и опыт…) Благодарю каждого за поддержку. 🫶🏼 #НоваяЖизнь #ВнутреннийПокой #ДуховныйПуть #ПеременыКЛучшему #Гармония
🌙 Это было моим решением 🤲 Не пугайтесь Дарика никуда не делась … 😉 Сегодня я хочу быть с вами честной… Я решила поменять религию. Ничего пропагандировать вам не буду мои хорошие… Так же буду общаться и писать посты… ✔️ Меня никто НЕ заставил, я НЕ выхожу замуж за верующего, меня никто 🙅🏻♀️ не сподвиг, это сработало для меня как лучик света в жизни… Я никого не предала, решение было осознанное, я извинилась попросила прощение за это принятое решение …. ! Что сподвигло меня на этот выбор , расскажу позже , но ещё раз скажу приняла я это решение … Но об этом расскажу позже… Это был исключительно мой выбор. Никто не стоял за моей спиной и не подталкивал меня к этому шагу. Я долго изучала разные моменты, читала, размышляла и слушала себя. В итоге я поняла, что нашла свой путь … Это решение далось мне непросто, но оно было абсолютно моим. Я выросла в восточной семье , но религия моей семьи отличается от моего выбора … Что сказали близкие подумаете вы? Могу сказать одно что удивились, но сказали что если это мой осознанный выбор то они меня поймут и будут поддерживать , вот что значит настоящая любовь близких … Я сама изучала, искала ответы на свои вопросы и анализировала свои чувства. И в какой-то момент поняла: вот оно. Просто нашла свой путь, который резонирует с моим сердцем и разумом. Сейчас чувствую себя на своём месте , я вернулась будто домой 🏡 Конечно я слышу негатив в свой адрес, что глупое приняла решение , меня осуждает окружение, пугают... Честно я всегда отличалась своим мышлением от окружающих меня людей и чувствовала себя чужой … С осуждениями справлюсь. Моё сердце стало мягче, я спокойнее… Этот осознанный путь в котором мне нужно познать много правил, выдержать все трудности откинув все страхи и осуждения. Но я готова учиться и усовершенствоваться чтоб укрепить свой Иман … 🤲 Я благодарна за весь свой предыдущий опыт, но сейчас я там, где должна быть. «Я остаюсь тем же человеком, которого вы знаете и любите» и «Надеюсь на ваше понимание и поддержку» 🩷 Тепла и света в ваши сердца мои дорогие. 🫶🏼 [#этомойвыбор ](этомойвыбор)[#моёрешение ](моёрешение)[#новаяжизнь ](новаяжизнь)[#мирпрекрасен ](мирпрекрасен)
Пусть печали и тревоги унесут 🦄единороги, а новые возможности прибьёт к берегу …🌊 🦄 Вызываю спецотряд радужных единорогов! Пусть все тревоги и печали унесут вдаль волшебные единороги, оставляя за собой только искрящийся след надежды. А к берегу волны обязательно прибьют новые возможности, вдохновение и радостные перемены. ☎️ Задача на сегодня: эвакуировать все печали, тревоги и просроченные дедлайны в волшебную даль. Приказываю: 👸🏻 - ✨ Единорогам — скакать галопом, громко фыркать позитивом и разбрасывать блёстки удачи. - 🌊 Волнам — аккуратно, бочком-бочком, доставить к берегу новые возможности, мешок везения и пару билетов в место мечты… - 🧚♀️ Фее-крёстной — выдать авансом порцию счастья и отключить режим «всё сложно». Впереди — только свет, чудеса и самые смелые мечты. Думаю стоит довериться течению жизни и пусть каждый новый день будет наполнен магией и верой в себя. ✨ Пусть этот берег будет местом для счастья и началом чего-то прекрасного… Ждём груз счастья … 📦😄 [#looky_топ ](looky_топ)[#местосилы ](местосилы)[#берегмечты ](берегмечты)[#looky_контент ](looky_контент)[#хочузначитбудет ](хочузначитбудет)
«Осень - это всегда начало чего-то нового»🍁 Ты не странствуешь, не тревожишь себя переменою мест. Ведь такие метания - признак больной души… Подумала я и переехала в Санкт-Петербург.✨ Я решила начать свою жизнь с чистого листа. Начну писать свою новую главу жизни.📝 И пусть только солнечные дни ☀️ освещают мой путь, может это свет в конце тоннеля… [#деньтуризма ](деньтуризма) [#финскийзалив ](финскийзалив)[#новаяжизнь ](новаяжизнь)[#мысли ](мысли)[#началопути ](началопути)[#осень ](осень)
🍁 Вокруг каждого из нас всегда ровно столько света, сколько мы его отдали. Чем больше открываешься миру, тем светлее вокруг вас становится. 🍂 Иногда стоит взять паузу и помечтать о прекрасном. Как вы мои 🩷 дорогие? Какая ваша осень пасмурная или угрюмая, а может уютная с тёплым пледом - кружечкой ☕️и с близкими рядом? 🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁 [#настроениеосень ](настроениеосень) [#уютно ](уютно) [#мысли ](мысли)[#looky_топ ](looky_топ)[#подписка ](подписка)[#лайки ](лайки)[#осень ](осень)[#взаимная_подписка ](взаимная_подписка)[#актив ](актив)[#взаимные_лайки ](взаимные_лайки)[#мои_мысли ](мои_мысли)
🍂 Закон судьбы писания таков: в тетрадке жизни нет черновиков. Поступки человека, не отвечающего за свои слова, стоят столько же, сколько стоит его слово.🍂 Только вам решать, чем станет для вас эта осень—унылой порой или очей очарованье. 🍂 [#жизнь_не_черновик ](жизнь_не_черновик)[#унылаяпора ](унылаяпора)[#очейочарованье ](очейочарованье)[#осень ](осень)[#looky_топ ](looky_топ)[#looky_контент ](looky_контент)[#лайки ](лайки)[#подписка ](подписка)[#мысли ](мысли)[#настроение_осень ](настроение_осень)
- Алло. Это Осень? 🍁 — Я слушаю, милая... — Есть просьба одна. Приходи ко мне в гости. Возьми с собой небо со звёздными ливнями. И ветер, 🍂 который печали уносит. — Возьму обязательно. Жди к понедельнику. — А если задержишься? — Значит ко вторнику. Мы будем заваривать чай как бездельники, И слушать вальс Моцарта в Питерских двориках. — А знаешь что, Осень... Ты самая лучшая. Люблю твои пледы и ночи алмазные. — Всё будет, родная! Шлю сто ярких лучиков... До встречи! — До встречи! Приедешь — отпразднуем! ❤️ Это не просто фото, а фото воспоминание меня прям закинуло в город с которым у меня много воспоминаний … Надеюсь Ваша осень 🍂 приносит радость и только позитивные моменты. И вы я думаю мои дорогие решительнее чем я. 😉 [#воспоминания ](воспоминания)[#санкт_петербург ](санкт_петербург) [#мысли ](мысли)[#мечты ](мечты) [#фотовоспоминание ](фотовоспоминание)[#питер ](питер)[#looky_топ ](looky_топ)
©
, 2026
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности