Зарегистрироваться
vik.wik — LOOKY
vik.wik
Подписаться
1054
посты
398
подписчики
19
подписки
t.me/+fsjefoirllzkntiy
Социальная сеть
Свежий контент от новых блогеров и любимых брендов
Установить
2
6
3
1
1
5
3
5
3
Публикации vik.wik
🤫
Дышим и успокаиваемся
Кто узнал себя !?🤣
Ты за красоту/ удобство или 2 в 1 🔥🤫?
Очень важный и нужный социальный проект «Штаб юридической помощи одиноким женщинам», реализуемый партией «Новые ЛЮДИ» Об этом должны знать все, сделай репост… поделись с подружкой 🫶🏻
Как вы относитесь к детскому мейку? Маша сама уже делает заказы, у нее косметичка больше чем у меня. А я переодически «отжимаю» у нее что-нибудь 😂🙈 Как психолог, я не вижу ничего тревожного в том, что девочке 9 лет нравится блеск для губ, классная косметика или желание выглядеть по-особенному. Для ребенка это часто не про желание казаться взрослее. Это про исследование себя, творчество, игру и возможность выразить свою индивидуальность. Меня больше интересует реакция взрослых. Многие возмущаются, категорически против любой косметики чуть не до 18 лет 🙈 Иногда за запретом краситься стоит не забота о ребенке, а наши собственные страхи и представления о том, какой должна быть девочка и что ей «положено» по возрасту. Но детям важно не только слышать правила. Им важно понимать, что их интересы, вкусы и желания имеют право на существование. Когда девочка чувствует принятие, ей гораздо проще выстроить здоровое отношение к своей внешности. Не через стыд и запреты, а через понимание и уважение к себе. P. S в конце обзорчик косметички Маши. Блески это у ее подруги на телефоне-те самые что я подарила им в мае) таскают , красятся и радуются))) а еще нам очень зашли эти новые румяшки!) скриньте)) Конечн�
Воронежский вечерок 🤣 а что делать еще когда ливень 🤣 я не могу обожаю роллы с фруктами и ягодами… какое сочетание 😍
Я хочу его отравить… Как психолог, я люблю анализировать происходящее дома 😂наблюдаю очень интересный феномен. Я спокойно пью свой коллаген, костный бульон, пептиды и думаю: «всё логично…кожа, суставы, энергия- оч полезно». А он смотрит на это так, будто я сейчас предложу ему выпить что-то из лаборатории 😄 — Попробуй, это просто коллаген — Я вообще-то сам решу, что мне пить сам решуууу И в этот момент человек почему-то внезапно выбирает колу. Не воду. Не полезное. Колу 👍👀 Ну что? Отравим его?
©
, 2026
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности